Золушка

Ателье
  • Судостроительная, 66 — 1 этаж
  • Магазин (ул. Судостроительная) 180 м

А мой отзыв не будет столь радужным.Раньше действительно работу выполняли в срок и качественно,но в последнее время претензии есть.Во первых,хозяйка ателье,она же мастер достаточно резка и хамовата.Никаких подтверждений тому,что вещь сдали не выдает.На мой вопрос,дадут ли мне что то,она мне ответила,ну я же вас помню,а вы меня.Ок,я то помню,но в случае ,если она вдруг забудет,что я могу предъявить?ладно,проглотили.забирая вещи вы их получите в таком состоянии,как будто весь мусор швейный этой вещью заметали.Т.Е.вся вещь во всевозможных нитках разных цветов,обрезках и т.д.Не особо приятно,учитывая,что вещи не с базара.Качество стало хромать,например длина мужниных брюк последний раз была разная.Он долго бурчал,я старалась сгладить момент,повторного общения с мастером я не жаждала.Ну и по срокам косяки пошли.Приходим в назначенное время-закрыто,объявления нет.Попыталась узнать у соседей ,почему закрыто,а они мне ответили,ну она же хозяйка,мол когда хочет откроет-закроет.Интересный подход.Альтернативу я нашла.