Золотые терема

Строительная компания
  • Алексеева, 49 — 813 офис; 8 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 300 м

Ни когда, не писал отзывы в инете , но про компанию "Золотые Терема" грех не написать! Давно хотел перебраться в г.Красноярск, сам я из Иркутской области! Решили мы с супругой квартиру не брать, дорого, да и площадь маленькая, а у нас двое детей. Решили строить сразу дом! Наткнулись на сайт в инете, строительная фирма "Золотые терема", строит качественно и за разумные деньги, созвонились, уточнили, что и как, пригласили нас в офис, удобно в центре Красноярска находятся. Менеджер все рассказал, показал образцы материалов из чего строят, мы сразу определились, что будем строить из теплоблока. Нам сделали эскиз нашего дома и планировку, нам понравилось! Посчитали нам дом 6 х 8 в два этажа с гаражом получилось в черновом варианте 2.100.000 рублей, мы были приятно удивлены, за такие деньги однушку не возьмешь, а тут дом с гаражом!!! Договор компания заключает, предлагали нам в ипотеку оформить дом, но мы своими силами решили, оплату разбили на три этапа, построили нам дом за три месяца с небольшим, очень довольны, сейчас делаем отделку. В общем фирма класс, ребята молодцы, порядочные!!! Не знаю есть ли лучше, но нам я считаю просто повезло!!!