Золотые ручки

Салон красоты
  • Говорова, 57а
  • Волжская 190 м

И понесла же меня нелегкая с академгородка аж в черемушки, и все это ради красивых волос...это было ожидание, реальность, другая.
Захотелось мне полировку волос, этакую дешевую альтернативу горячим ножницам, почему-то я была уверенна что мой мастер не делает ее, только ножницы:/это ошибка моя № 1.
Нашла в вк. Эллу, узнала о процедуре, по стоимости, все устроило и я записалась. К сожалению мне самой пришлось задавать вопросы: "нужно ли мыть перед процедурой голову? нужно ли выпрямлять?" На свои вопросы я получала" да, да и т.п." Почувствовала что как будто я ей навязываюсь:/ Это она должна рассказать мне все о процедуре, а не я узнавать!!!!
Ну да ладно, мне с ней не детей крестить, самое главное чтобы работы выполнила качественно. Приехала, помещение маленькое, но аккуратное, ничего "вау" и ничего "Фу", нормально. Процедура заняла минут 30, все быстро быстро, увидев на полу много волос, я подумала что эффект есть, просто это я слепая и ничего не вижу, другие увидят, но и другие не увидели :/ Мало того что эффекта 0, так еще по мнению Эллы у меня и цвет волос не такой, ей не нравится, и покрашена не так, хотя у меня замечательный мастер опытный который уж что что, а покрасит точно отлично :/
Придя к своему мастеру на очередную покраску, начала ей жаловаться что "полировка это все фигня, уж лучше горячие ножницы и т.д" ну и соответственно рассказала о своем печальном опыте, т.к. ЭФФЕКТА 0, на что мой мастер мне сказала что мне все не правильно сделали, не может процедура длиться 30 минут, минимум 1!!!! И клиент не должен сам дома мыть голову и выпрямлять волос, это должен делать МАСТЕР!!!!
Вообщем хоть цена и низкая 600 р. , но это того не стоит. Хотя нет, стоит, только у Мастера!!!