Золотые ручки

Салон красоты

посещала данный салон с целью стрижки и покраски. а точнее, определенного мастера, там работающего) ехать мне далеко конечно....но, как говорится, оно того стоило!)

1. красила корни (блондинка). при чем цвет был подобран очень качественно, дополнительное тонирование по всей длине просто не потребовалось, что кстати говоря, для волос только плюс - живее будут))

2. стрижка (каскад по-моему). качественно, быстро, аккуратно и самое главное, волосы выглядят и лежат отлично!) мастер сделала все именно под мой тип волос, они прям как будто гуще стали. по крайней мере смотрится так))))

в общем, спасибо большое тебе Элла, теперь я твой постоянный клиент)