Золотой стрелец

Комплекс отдыха
  • Песочная, 20а
  • Крылова 550 м

Добрый день, снимал гостиницу «Золотой Стрелец», в восторге, все чисто, уютно по-домашнему, администраторы приветливые, просто под впечатлением, но хочу добавить немного дегтя, не хватало полотенец для ног и одноразовых тапочек, уважаемые хозяева данной гостиницы, примите, пожалуйста, к сведению замечание. Да там были тапочки, и было написано, дезинфицировано, но я не особо доверяю написанному и, наверное, большинство, таких как я. Тапочки одноразовые стоят всего 19 рублей, думаю можно их приобрести. Да еще немного подпортила впечатления от гостиницы - это горничная, кажется Оля, не хочу никого обидеть, она работала 25.09.15. днем, столько недовольства была. Я должен был перейти в другой номер, но перенести вещи с утра не смог, так как номер другой был еще не убран, а мне нужно было бежать на работу, позвонил мне администратор на работу, что бы я пришел и перенес вещи, я по возможности отпросился и прибежал в гостиницу, но тут горничная высказала, что я пришел поздно и, в общем, столько всего я услышал. Вечером хотел сходить в сауны, но естественно я не знал, как ее включить, попросил показать как, опять пришла она (горничная) и опять столько всего услышал, что крутим все подряд и что лужи везде, просто ребенок лежал в сауне и застеснялся, вышел, что бы не сидеть голым при ней, встал мокрыми ногами. Большая просьба Оле, быть по вежливее и научиться общению с людьми, а пилящей жены мне и дома хватает. А так еще раз благодарю всех работников данной гостиницы за вежливость и понимание.