ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ

Ювелирная лавка
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 125 — 1 этаж
  • Затон 90 м

Написана одна цена за грамм золота в скупку, а принимают по другой, конечно же дешевле.. Сначала завлекут ценой... Едешь специально к ним, а потом выясняется, как говорится :"Не верьте своим глазам и ушам.." Обман!!!

Мне бы хотелось уточнить, где вы прочли информацию о цене, которая в результате не соответствовала той что в действительности? Цены на информационных стендах в наших ломбардах всегда правдивы. По телефону мы даем информацию актуальную на день обращения. Возможно Вам попалась на глаза старая реклама нашей сети. Не секрет, что цена на золото имеет свойство изменяться, например в декабре 2013 года учетная цена Центробанка РФ на золото составляла 748 руб/грамм, а сегодня она 867 руб/грамм, соответственно и цены на скупку и залог изменились. Если вас обманули, то опишите факт обмана подробно: где и как вы получили недостоверную информацию. Спасибо.

• Здравствуйте! Я директор ООО "Ломбард Автотур". Можете считать мое сообщение официальным ответом компании.