Золотой песок

Студия одежды
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 3 этаж
  • Театр Кукол 190 м

Сказка о Золушке не была бы столь сказочна и чудесна без незаменимого его атрибута - феи. Никогда бы не подумала, что у меня будет своя фея в XIX веке!

Итак, мне требовалось совершить невозможное: найти вечернее платье за 3 дня. Оценив масштаб задачи, я рассталась еще и с настроением.

Прогуглив группы магазинов и проката ВК, я нашла паблик и этого магазина. Про Золотой песок я знала давно, моя подруга из Питера мне как-то присылала фотографии с невероятными платьями из этого магазина. Кроме того, я часто видела и у ,,звезд" Инстаграма ссылку на Золотой песок. Доверие к этой марке было изначально, и туда я отправилась в первую очередь.

Девочки, в каких магазинах мы хотим покупать платья? Какие составляющие успеха магазина платьев? На мой взгляд, на успех магазина и его популярность влияют три фактора: выбор платьев, качество тканей и интерьер магазина.

Выбор платьев здесь большой! В группе ВК можно посмотреть модели платьев: платья в пол, платья-мини, с открытом рукавом, 3/4, с рюшами, в греческом стиле, в шотландском и так далее. Есть платья на продажу и в прокат.

Качество тканей меня тоже порадовало. В особенности после сравнения с тканями в других магазинав в Золотом песке все очень хорошо с этим фактором)

Интерьер магазина хорош, всё с намеком на luxury, как любят девочки. Есть большое зеркало для полного осмысления своего наряда, но, по моему скромному мнению, не хватает света)

Итак, три этих фактора позволяют мне сказать, что этот магазин хороший и подходит для покупки платья для особого случая.

Рациональный подход к оцениванию чего-либо всегда немного суховат, поэтому добавим сюда еще и специфических факторов, из-за которых я могу улыбаться во все зубы, если меня спросят про этот магазин.

ФЕЯ! Все Феи здесь! Я очень капризная девушка в плане одежды, и я изначально хотела открытые плечи и конкретно темно-синего цвета или марсала. Этих цветов не было, к сожалению, дальше я и смотреть не стала, лишь померила понравившиеся модели по фасону. НО! Хозяйка магазина взяла все в свои руки, пошла мне на встречу и за один день платье из моей головы было реализовано! Я и представить не могла, что так можно делать: просто выбрать фасон, сказать какого цвета ты хочешь, какие у тебя особенности по обхватам и росту - и вуаля, не беспокойся ни о чем, все будет готово!

Индивидуальный подход, клиентоориентированность, желание идти на встречу - это так просто, но так редко встречается сегодня, и это реально поворачивает клиента к твоему бизнесу на 180 градусов бесповоротно!

Признаться, у меня даже папа офигел от такого обслуживания, и он не ожидал, что мне не придется выбирать из того, что было, а мне выпадет возможность сделать то,что я хочу за 1 день!

И такое отношение у девушек не распространяется лишь на фламперов )) В соседней примерочной девушка выбирала себе платье на выпускной, но ввиду того, что она размера S, а грудь у нее L или XL, на нее не садились платья. И при мне были сделаны замеры, обговорен цвет, формат разреза на платье, рукавов и так далее.

Всем интересны цены, я думаю) Я купила качественное платье за 6 тысяч рублей, которое было сшито за 1 день персонально для меня. Я вообще не разбираюсь в ценниках на вечерние платья, но эту цену за такой товар и такое обслуживание я считаю очень даже адекватной! К слову, платья в более известном Love Republic стоят бОльших денег, но качество и обслуживание у них уже далеко не на том же уровне ) В ателье, насколько я знаю, цены либо на таком же уровне, либо выше.

В целом, девочки, кто готовится к выпускному, свадьбе или иным дорогим сердцу событиям, от души советую эту студию одежды ! Фея из этого магазина может всё и даже невозможное ;)))

• красотка!!!:))

• спасибо:)

• Как я обожаю такой цвет!
    Очень элегантно и сдержанно)

• Как же приятно читать такой отзыв ))) а самое интересное, что для нас такое общение и подход к клиентам, это не что-то особенное а образ жизни что ли ))) мы с самого начала так работали и видимо поэтому без какой-либо рекламы к нам вдруг стали приходить люди ))) Да и вообще, приятно что-то делать, чтобы потом читать такие вот приятные отзывы )) Спасибо огромное Вам! моя улыбка до ушей ) П.С. Настя ) Это со мной Вы изначально были на связи, а Таня (девушка которая в режиме онлайн подбирала Ткань для Вашего платья )) также присоединяется к моему ответу ;)