Золотой ключ

Гостиничный комплекс
  • Львовская, 20
  • Львовская 110 м

Уважаемая, Администация гостинечного комплекса "Золотой ключ"!!! Обратите, пожалуйста, внимание на то, как работают Ваши сотрудники, почему все блюда что подают, накладывают руками (привожу пример: Шарлотку с яблоками вытаскивали с противеня голыми руками, без перчаток и лопаток, картофель с противеня сначало лопаткой, а потом рукой в тарелку, тут же она бумажки с заказами принимает, отмечает что-то и уходит в другое помещение....., приходит опять за еду берется, не известно в туалет она ходила и ещё куда-нить). НУ РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО!?!?!??!?!??

• может вы перепутали? когда я там отдыхала , всё понравилось и я прекрасно следила как готовят, так как очень брезгливая поэтому поводу.Очень замечательная гостиница, в номерах всегда убрано очень доброжелательный персонаж, в подвале гостинице очень шикарный бар, там вы можете отпраздновать всё что угодно, или просто посидеть с семьёй.готовят очень вкусно! а директор , Галина Александровна , очень отзывчивая и добрая! мы жили в номере неделю, впечатления остались самыми лучшими.

• Нет, не перепутала! Я писала отзыв 3 сентября, если вы обратили внимание, может быть как раз за это время и поменялось к лучшему, тогда я очень рада)) В самой гостинице я не останавливалась, только заходила пообедать, поэтому про номера ничего и не пишу и сказать не могу, ну а если там все так вам понравилось, то это же очень хорошо)))) А я написала то, что видела своими глазами.