Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд

Меня разочаровали. При покупке купона на сайте не указано на какие именно роллы действует, написано, что на все. При оформлении заказа выясняется, что далеко не на все
(как нам позже объяснили, в связи с санкциями). Хотя другие компании представляют скидку и проблем с рыбой и санкциями у них нет. Но за купон деньги никто не вернул.
Ладно. Бог с...

Ладно. Бог с ним, с купоном, он стоит копейки.
Далее.
Делаем заказ. Да, оператор вежливая, заказ привозят во время.
Опять же, мне пару раз путали заказ. Были роллы, которых я не заказывала. А те, которые заказывала- не было!
Качество не понравилось. С каждым разом все хуже. Сами суши не вкусные, как будто не свежие.
Если ролл с рыбой, то там не целый кусок, а нарезка на один ролл.
Так же было, что при заказе перезванивали и говорили, что нет какого либо ингредиента (то рыба кончилась, то сыр, то еще что...). Вопрос, почему у других компаний нет проблем?
Больше там заказывать не будем!