Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд

В очередной раз приятные впечатления. Заказываю в этом заведении обычно роллы и коробочки wok. Что радует действительно, так это скорость доставки. Например вчера буквально за час мой заказ уже был привезен на взлетную) Горячее - всегда горячее, сочная курочка в с лапшой всегда радует своим количеством и вкусом. Рыбка всегда свежая. Вчера заказала салат "Филадельфия"- столько восторга я не испытывала давно. Большое количество рыбы не могло не порадовать, отличный вариант для тех, кому надоели роллы. Администраторы всегда быстро перезванивают для уточнения заказов- ошибок не было никогда. Рекомендую это заведение для тех, кому важно сочетание цена-качество, при невысоких ценах,качество всегда на высоте :) Спасибо вам за всегда вкусные ужины)

• Огромное спасибо за такой замечательный отзыв!)) Мы очень рады что у Вас от нашей работы только приятные впечатления)) После таких комментариев хочется еще больше стараться чтобы не разочаровать вас)))