Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд
  • Академика Киренского, 22 — цокольный этаж
  • Студгородок 900 м

Золотой дракон,что с вами стало?!!!такое ощущение что вы не услуги предоставляете,а одолжение делаете блин!Операторы,я понимаю что конец дня и вы устали,но можно хотя бы иметь уважение хоть какое-то к клиентам.Сделала заказ через интернет, в течении 15 минут вы так и не перезвонили,пришлось самой звонить.Позвонила а оператор даже не в курсе что у неё заказ висит!Говорит сейчас я с заказом тут разберусь и вам позвоню.звонит.говорит не знаю когда будет доставка и греческого нет,сыр мол кончился.....я как сидела чуть ли в обморок не упала.В СМЫСЛЕ ОПЕРАТОР НЕ ЗНАЕТ КОГДА БУДЕТ ДОСТАВКА?я живу в двух домах от вас,в заказе горячего не было и вы не знаете когда будет доставка?а кто знает то тогда?я в шоке.качество роллов и WOK упало,за остальное говорить не буду.Кстати с салатом пролетаю уже не в первый раз,вечером в принципе не могу его у вас заказать то того нет,то того.В общем сегодня сделала последний свой заказ у вас....Очень разочаровали.Теперь буду в Оригами заказывать там и вкуснее, и дешевле, и быстрее.

• Нам тоже постоянно говорили, что чего то нет. То рыбы, то сыра, то еще чего...

• Спасибо за отзыв, он важен для нас. И извините за данную нелепую ситуацию! В этот период, действительно, были проблемы с персоналом, отсюда и нехватка продуктов и прочие неприятные вещи. Сейчас ситуация стабилизировалась, работаем в прежнем режиме, продуктов хватает ))) и оператор, уверяю, Вам точно скажет время доставки и грамотно ответит на все Ваши вопросы. Оставайтесь с нами!