Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд
  • Академика Киренского, 22 — цокольный этаж
  • Студгородок 900 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Заказывать роллы в этой компании начали с момента ее открытия. Видимо только на этапе раскрутки было вкусно, роллы большие, свежие. Но сейчас, что произошло, ребята? Информация на сайте не актуальна оказывается. Спросили про акцию, которая идет с набором, оператор сказала, что она старая, тогда вопрос: что она делает до сих пор на сайте!? Про доставку ничего не могу сказать, забирали сами, но сдачу нам не дали, ее просто не было:) ну да ладно. Просили приборы на трех человек, так нам положили 4 соевых соуса, зато все остальное, включая палочки, по 2, это что за логика такая? Кстати, палочки ужасные, в командоре по 2 рубля продавались и то лучше. Сами роллы были маленькими и не вкусными. Рыба была как-будто старая, с душком. В общем, жаль, что с вами произошел момент, когда количество важнее качества. Больше здесь заказывать не будем, раньше друзьям активно рекомендовали, сейчас наоборот к сожалению.

Одна порция имбиря, васаби ложится на 2 ролла, соевый соус на каждый ролл- это написано на сайте.
По поводу акции - все акции актуальные если они на сайте есть. Если вы делали заказ вчера, то акция была на Сэт №8 а не на набор. Операторы всегда уточняют. Акция была вчера на суси-пиццу, вам ее в подарок положили?
По поводу размеров роллов- сейчас выложим фото вашего заказа для уточнения и вы скажите он или нет.