Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд

Valle написал 7 отзывов об этом месте

Спасибо большое за заказ-))))Все как всегда вовремя было-))))Даже очень удивило то , что сказали приходите за заказом в течение 40 минут-) а через 25 минут позвонили и сказали что можно приходить-))))очень обрадовало. Конечно много где заказывали суши, но тут первый раз такое что оператор сам позвонил и сказал что все готово-)) Только есть один минус, то что до вас добратся очень сложно и найти(( Так так все устраивает. И подскажите , постаянным клиентам какие то дисконты или скидки делаете?

• Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно-))))По поводу добратся- пока мы ничего не можем вам сказать,так как от нас это не зависит((Новый жилой район,все развивается и строится-))) По поводу скидом, за вынос скидка 20% ,с остальными скидками и спецпредложениями не суммируется((( Дисконты уже в разработки-))ими мы вас удивим-)