Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд

Эх, ребятки, Роллы у вас самые невкусные,из всех которые мы пробовали. Заказали по купонам 4 ролла: Филадельфия с копч.лососем,калифорния,Лава, Дракон. более менее вкусный был Лава и Филадельфия. остальные даже кушать не хотелось. Рис во всех роллах недоваренный очень сильно,хрустел на зубах, угорь был явно несвежий на вкус и вид оставлял желать лучшего. На Филадельфии половина лосося была копченая,половина свежая. Калифорния по вкусу совсем не калифорния, авокадо неспелый, очень жесткий! единственный плюс- доставка была раньше обещанного, видимо поэтому рис не успели сварить. Если бы не было скидки по купону, уж совсем бы разозлились. Раньше по купонам в других фирмах было все довольно вкусно! меняйте поваров-сушистов и продукты из которых готовите!

• Подскажите на кого был сделан заказ и в какой день? Извиняемся конечно за такое.( По поводу авокадо - вся поставка пришла жесткая и уже отправлена обратна. А по поводу филадельфии, такого точно не может быть, потому что вся крыша режится на слайсире одним куском. (

• заказ был сделан вчера около 19 часов, привезли в 20.10, на дубенского 6, заказчик Елена! жаль что не сфотали филадельфию,постараюсь объяснить так: на ролле был выложен слой лосося из 2 полос шириной по 1 см каждого цвета, светло-розового и оранжевого. Оранжевый-это копченый был,на вид подсушенный,будто долго пролежал незакрытый где то нас столе. когда брали ролл палочками и окунали в соус, лосось сразу отваливался.

• Елена, я вас понял-))))) Это верхняя часть пласта копченого лосося, она всегда темнее чем внутри-)) За авокадо извините конечно, еще раз . ((((( Спасибо за отзыв, мы все учтем и исправимся-)

• я понимаю что верхняя часть темнее, только зачем было совмещать копченый со свежим лососем? если указано что ролл включает в себя копченый лосось! и такое авокадо прежде чем положить в роллы,вы сначала их пробуйте, и можете сразу отправлять обратно поставщику! а то вы сначала всех покупателей "угощаете" им, а потом уж остатки отправляете назад поставщику!