Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд
  • Академика Киренского, 22 — цокольный этаж
  • Студгородок 900 м

Заказали у вас на суши по купону)
1. Сделала заказ на сайте( на том, который указан на флампе) жду звонка., ни ответа ни привета) я не гордая, позвоню сама) . Оператор не очень вежливо мне объяснил, что сайт на котором я заказывала- старый и он уже не работает, нужно заказывать на другом сайте) ЛОЛ) ну ладно) 2 сайта у людей один для тех у которых нет купонов, другой для тех у кого есть купоны, где цена рублей на 30-50 выше и выбор поменьше). стоить упомянуть, что сайт убогий- где даже корзину не сообразили приделать)
2. Цена роллов по 300р) ну ладно с купоном еще терпимо) но блин откуда у вас такой конский ценник?)
3. Васаби, имбирь и соевый соус платно! платно! по 36 рублей - 1 набор) оператор меня уверил, что на 8 порций роллов, хватит 3-4 набора специй) , просто позор вам) за 36 рублей столовая ложка имбиря, 2 столовые ложки соевого соуса( такого количества я не видела еще нигде) и капелька васаби) да этого мало даже на порцию) Хорошо, что к имбирю, почти все гости были равнодушны и дома нашелся соус терияки.
4. Роллы объективно маленькие, меньше только в Суши терре) свою цену со скидкой они конечно оправдывают, но не более. Если бы мне за полную стоимость что-то подобное привезли, у меня бы пригорело.
5. ко вкусу претензий нет, почти все оказалось съедобным и свежим)

Спасибо большое за отзыв, главное чтобы было все свежее и вкусное-)) По поводу размеров, как то интересно- они у нас никогда небыли маленькими((( пробуйте еще раз и убедитесь сами-)))
По специям да, с купонами у нас они платные-))
Пробуйте еще раз и вы точно будите рады-)