Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд
  • Академика Киренского, 22 — цокольный этаж
  • Студгородок 900 м

Собирались посидеть с подругами одним из вечеров июня дома, поболтать. Подруга, у которой была назначена встреча на свой страх и риск решила заказать здесь роллы по купону.

Если говорить обо мне, то лично я из тех лиц, которые прибегают иногда к скидкам по купонам, но в последнее время все таки предпочитала роллы заказывать без этих "привилегий", ибо не очень радовали меня доставки с Биглиона.
Приехав в гости, увидев заказ из Золотого дракона, напомню с 50% скидкой, я была весьма шокирована. Роллы были огромные, рыбы было очень много,все аккуратно свернуто и самое важное, что по вкусу сей ужин не уступал "обертке".
В общем я под впечатлением, что по купону иногда привозят и такое. Так держать, молодцы!

Спасибо большое за отзыв-) очень приятно