Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд

Если вы ребята уже вывешиваете на продажу купоны то будьте готовы к звонкам, а то получается :

1. Дозвониться невозможно и ни кто не перезванивает (в наше время найти способ ответить каждому клиенту легко, а вот слышать гудки в линии 10 раз весьма противно)

2. Оператор в праве разговаривать с клиентом на уровне (как же вы меня достали своими звонками). Я понимаю шквал звонков и тд и тп и даже надпись на купоне (при большом кол-ве заказов предупреждать за два часа), но нигде нет, что оператор вправе сказать мы не принимаем заказ по купонам уже сегодня, а вот без купона пожалуйста сделаем. ТО есть персонал и возможность есть выполнить заказ (если вы придумали акции сделайте ограниченное кол-во купонов или напишите часы когда они работают, иначе получается негатив который вы получили сейчас)

3. о том что все допы отдельно даже говорить не хочется! возможно они у вас всегда отдельно, ну тогда пишите об этом на своем сайте!

4. если вы придумываете акции и хотите привлечь клиентов на свою сторону, так делайте все для этого, иначе заказывать второй раз желание полностью отпадает. Зачем мне заказывать там куда я не могу дозвониться? где оператор вправе отказать мне? где как бы невзначай говорят а у нас все допы отдельно вам они нужны?

5. А на вкус они как все, как сотня еще многих.

Спасибо большое за отзыв, с вашей ппроблемой разобрались-))) Ждем от вас заказа-)))