Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд

Почитал коментрии где-то ужаснулся где-то испугался , и блин не заказывал бы уже второй год в золотом сомневался бы сильно по сравнению с другими суши которые я ел этим я ставлю наивысший бал. Мое почтение поворам которые их готовят особенно за те ролы которые я заказываю просто постоянно.

Во первых они вкусные.

Во вторых запеченные ролы приезжают...

Во первых они вкусные.

Во вторых запеченные ролы приезжают тепленькие .

В третих заказывал ролы по купону остался доволен, только один момент неудобно сделали сайт с меню для купонов биглиона не сразу нашел сайт откуда заказывать , но суть ролов их величина, ингредиенты вкус все осталось при них даже зделать фото забыл , стекаются быстро.

И был момент с соевыми соусами текли но эта проблема не у них одних с запаяными баночками.

Иногда еще проводятся акции в контакте прям нереально дикие , просто наборы а полтора килограмма 700 рублей офигенное так держать :)

В общих чертах все супер пока все радует.