Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд

Вчера заказывали суши в данной компании, начитавшись хороших отзывов. Начнем по порядку, заказ привезли на 2 часа раньше, может это и хорошо, но мы уже уходили из дома, и если бы курьер приехал на 3 минуты позже, то нас бы не было дома. Когда мы вернулись, и как планировании в 8 ( а именно на это время мы делали заказ), сели кушать, то горячие роллы были ужасны,. так как совсем остыли и были резиновыми. Сами роллы симпатичные, ровные, красивые, рис хороший, начинки много, и самое главное, все СВЕЖЕЕ!!! Огорчила стружка тунца, ее было настолько мало, что практически не видно есть ли она, васаби не острый, даже безвкусный. В общем, среднее впечатление. Надеюсь, что недочеты исправят. Попробую снова к ним обратиться.

Здравствуйте, Спасибо за отзыв))) Извините конечно что мы раньше привезли, очень был загруженный день и пытались все все успеть привезти, чтобы все были рады-)) Недочеты исправили, ждем ваших заказов еще-)