Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд
  • Академика Киренского, 22 — цокольный этаж
  • Студгородок 900 м

Заказал первый раз, искал 2 часа кого нибудь с положительными отзывами за последнии пол года, там где заказывал раньше качество испортилось, а отзывы стали очень нелестными, рисковать не стал. Ну а теперь по порядку.
Заказ приняли быстро (дозвонился сразу и трубку кто то поднял), время, место доставки, телефон, все ок.
Курьер привез все вовремя, за это отдельное спасибо курьеру.
Какой-то соевый соус продырявился в результате получили все им залитое, тут никто не виноват стечение обстоятельств думаю. Позже выяснилось что аж 3 банки текли, какие то они ненадежные, всего было 8.
После распаковки и оттирания всего этого счастья от соевого соуса, внешний вид самих суши порадовал, аккуратно и аппетитно сделаны.
Решил проверить их на вес, на сайте была указанна масса за ассорти, брал набор 3 и 4 по купону. №3 1750г и №4 1550г в сумме получаем 3300г, водрузив на кухонные очень точные весы все наборы с коробками получил 2970, недовес 330г это целый большой ролл, но учитывая погрешность 10% наверное это в пределах нормы, решать каждому самому.
Ну а теперь о хорошем, суши реально очень вкусные, начинка бодрая и богатая, рис заслуживает отдельной похвалы, такого вкусного давно не ел, или рис особый или готовят как то по своему. Где то в комментариях ниже читал что соевый соус добротный кладут, в сказки не поверил и прикупил свой, не понадобился, даже при том что потерял 3 банки оставшиеся ушли на ура. Соус не менять, отличный вкус. В результате всех плюсов и минусов думаю главное остаться довольным от съеденного, сотрите с сайта вес набора и проблема решится, либо соблюдайте что обещаете.

Спасибо большое за отзыв=)) Нам очень приятно, ждем ваших заказов еще-)