Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд

vsebudetho написала 4 отзыва об этом месте

Заказывали у Вас недели две назад,до сих в недоумении..К Дракону претензий нет вкусный ролл, порадовало что на два ролла и два соуса положили,это все плюсы,но что Вы сделали с Канадой?какой то кислый сыр похожий на творожный.. Очень не вкусно..не делайте так пожалуйста больше...

• Здравствуйте! В ролл "Канада", как и во многие другие роллы нашей доставки, в состав входит сливочный сыр "Креметте " (другого у нас не бывает), это первое замечание которое мы получаем именно по поводу сыра в роллах, мы учтём.
    Спасибо большое за ваш отзыв.
    С уважением Золотой Дракон !

• а в драконе другой сыр? просто я не у первый раз ем этот ролл и никогда такого не было..

• Если вы заказывали просто "Дракон", то там сыра нет, в основной состав входит мясо снежного краба, а в "Золотой дракон" там уже есть сливочный сыр.
    В очень многие роллы идёт сыр сливочный , он у нас всегда только одной фирмы, именно "Креметте" и сыр это настолько популярный в роллах ингридиент, что мы его заказываем два раза в неделю, поэтому свежесть сыра это 100%, Так же в канаду в состав входит ананас , но не думаю,что это он мог кислинку дать :(
    В любом случаи , мы извиняемся перед вами и благодарим за регулярные отзывы которые вы нам оставляете! Будем с поворами разговаривать, что могло дать кислинку...

• я просто удивилась,я не было говорю,что он не свежим был, просто вкус показался странным. спасибо что реагируете на критику и я уверена, исправляетесь:)

• Это вам спасибо большое за то, что не молчите , а пишите так как оно есть, всегда. Будем стараться, чтоб все последующие заказы вас только радовали и на вид и на вкус:)