Золотой Дракон

Ресторан доставки японских блюд
  • Академика Киренского, 22 — цокольный этаж
  • Студгородок 900 м

Вчера сделали очередной заказ в данном ресторане доставки - уже наверно 8 или 9 раз!
Первые три были просто восхитительны, потом все хуже и жуже - в роллах какая-то очень невкусная креветка - жесткая, сырая какая-то, цвета серо-прозрачного. Но так как в нашем районе это единственное близкое заведение, мы не сдавались :) и пробовали заказывать роллы без креветок. В предпоследний раз заказали самые простые и дешевые роллы - "черненькие", просто в нори - с лососем, огурцом и филадельфией - вкусно, но я реально их не оч. люблю. Вчера же решили - заказываем посл.раз - и если не понравится, все баста! В итоге, через 40 минут забрали свой заказ самовывозом (уж очень близко находится их офис и очень радует скидка за самовывоз - и это прям большой плюс) иииии ООО! Аллилуйя! Все - вкусно! все свежее!
Ребята из Золотого Дракона - вы ходите по лезвию ножа и моежет растерять клиентов - я лично желаю вам удачи, мне нравится у вас заказывать!
И личное пожелание - решите уже что-то с креветками (ну пусть они будут вкусными, мягкими,не хрустящими -смените реально поставщика или вид - да в спуермаркете обычные креветки вкуснее) Смените - напишите, обязательно сделаю заказ :-) Пока я с вами :)

• Любовь, спасибо , спасибо и ещё раз спасибо!!!
    За ваш отзыв ,нам очень необходимо мнение наших клиентов!!!!
    Мы принимаем к сведению ваши замечания и пожелания, и обещаем , что всё обязательно учтём и немного изменим !!!
    После 14 февраля когда было очень и очень много работы, мы делаем заказ на продукты в понедельник и ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖЕМ КРЕВЕТКУ другого производителя. Так что с понедельника смело заказывайте роллы с креветкой.
    Ещё раз благодарим за отзыв и мы рады , что вы с нами, ждём ваших новых заказов и будем стараться, чтобы всё было на высшем уровне!!! :)
    Будем идти к тому, чтоб вас только радовать!!!Вкусными роллами и хорошими скидками :)