• Бограда, 144
  • Ж/д вокзал (конечная) 170 м

Просторный зал, хорошая мебель, можно купить любой алкоголь во время работы, большой выбор блюд, сразу всё готовое, удобно зайти туда прямо с поезда.

Теперь о минусах:

1. Не принимают безналичную оплату. Последний раз мне выдали сдачу чеком, с подписью кассира суммы сдачи. Через 45 минут сдачу

2.Никто не улыбнется лишний раз и не поздоровается. Но хамства, чтобы вот взяли и нагрубили - нет. Мне кажется что ниже нормального стандарта сервиса сейчас. Со столов убирают тактично с разрешения.

3. Алкоголь можно купить в любое время работы цыпленка... Это в общем-то для меня, непьющего - проблема. Неприятно когда кто-то в ожидании электрички глушит пиво в мутной компании или берёт четок водки "на завтрак". Дебошей нет, это всё-таки не рюмочная. И выручает просторный зал, можно пересеть подальше.

4. Только одноразовая посуда, кроме приборов.

5. Ассортимент еды большой.. Сразу все салаты заправленными, мясные блюда свежими в ассортименте иметь невозможно, портятся. Зная эту особенность, взял у них вчера отварную гречку без всего. Пытались предложить подлив, но я отказался. И не удивился и не расстроился, когда понял, что гречка прокисшая. Потом стало ясно, зачем нужен подлив. Понимайте куда идёте и что покупаете.

6. Блюда продаются весом, что означает, что точную цену обеда вы никогда ранее кассы не узнаете. обычный такой ход для общепита.

Место вполне подойдёт как альтернатива залу ожидания повышенной комфортности, за чашкой чая и какой-нибудь булочкой (три звезды). Как место для обеда - ни в коем случае (одна звезда)!