Золотое яблоко

Центр творчества и досуга
  • Весны, 2а
  • Енисейский торговый дом 390 м

Всем привет!
Был на занятиях по stretching (растяжка).
Находится центр в заметном здании, рядом с остановкой, так что ходить долго не надо и быстро нашел.
По приходу только доставило немного неудобства то, что 1 раздевалка, но это временно.

Всем привет!
Был на занятиях по stretching (растяжка).
Зал для занятий чистый и приятный, оборудован необходимым инвентарем, зеркалами на всю стену, хорошее освещение. В общем зачет)
Преподаватель приветливая, общительная, сразу представила меня группе, чтобы я влился быстрее и не чувствовал дискомфорт, ведь я был единственным парнем среди девушек) В процессе занятия следила за выполнением упражнений, давала советы, отмечала успехи. Но больше понравилось что она давала задания и задачи, требовательна в меру что означает при регулярном посещении будет результат! Безусловный плюс)
В итоге, под конец занятия растянулся так, что сам от себя такого не ожидал, мне понравилось, ведь ничто так не радует как собственные успехи)
В общем и целом - это отличный центр досуга, ведь в нем есть главное - хорошие преподаватели.