• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 94 — цокольный этаж
  • Детская библиотека 230 м

Сегодня были с компанией. Получилось так, что заказали за час до закрытия, и что вы думаете?? Нам принесли еду  как раз к закрытию, спустя час, в контейнерах. Получается, заказали для самовывоза. Но по чеку получилось так, что с нас взяли за коктейли,  которые нам пришлось распивать ЧАС, за еду (заказ) и за вход!! Какой вход??? Вы в своем уме????Это капец какой-то!!! При чем, оплата либо налом, либо переводом на карту!

В итоге, прождав целый час, мы ушли  голодные, с непонятно каким заказом домой. Мы были единственными поситителями в данном заведении!!

В итоге, шашлык-это вовсе не шашлык, а мясо в духовке!!!

В овощах фарш абсолютно безвкусный, липнет к зубам. Остались жутко недовольны.

Я не понимаю, как может быть вообще такое???

Настроения никакого. Аппетита никакого. Испорченный вечер.

Никому не советую  данное заведение.

Никогда туда больше не вернусь,  это 1000%!!!

• На телеканале РБК постоянно слышу о том, что малый и средний бизнес, зажатый в невыгодных условиях терпит убытки, распродается, не может спокойно вздохнуть.

Я так понимаю, это всё кивки на действия сторонних сил, которые контролируют малый и средний бизнес и поставили его в столь невыгодное положение. Так ли это, по этому поводу мнения не имею.

А вот то поведение персонала кафе, которое описала Анна, вот это я не понимаю. Ни так, ни этак. Это не хорошо или плохо, это ясно однозначно. Анна поставила один, а я ещё смотрю, нет ли там в линейке оценок минус один.

Их бизнес зажимают, а они сами этому процессу помогают. Своим обслуживанием.

Если перевести в другую плоскость, то персонал не столь занят судьбой бизнеса, им важна только ЗП в конце месяца. А она будет каким бы их поведение ни будет. Мотивация отдыхает. Результаты этого, в том числе по отзыву Анны, всех пугают.

Менеджеры, проснитесь! Доколе нам терпеть!