Золотая рыбка

Студия красоты для детей и взрослых

Стригу своего 1.5 годовалого непоседу только там. Во-первых,близко к дому )))Во-вторых, спец. детское кресло-машинка, десткая попонка с прорезями для рук, моего сыну именно отсутствие этих прорезей обычно приводило в негодование, плазма с мультиками это вообще отличный вариант для развлечения малышни,которая не любит стричься, ну и мастер (кажется Светлана, молодая симпатичная брюнетка с длинными волосами) вообще выше всяких похвал, делает все быстро и уверенно,не смотря на то,что мой деть все время вертится.

В общем очень советую эту парикмахерскую,именно тем, у кого детки не любят стричься