Золотая рыбка

Студия красоты для детей и взрослых
  • Телевизорная, 1 ст5 — 2 этаж
  • ГорДК 550 м

Стригли мальчика 4 года. Нас взяли без предварительной записи, очень благодарны, но только за это. Сразу удивило то, что мастер Юлия не сказала вообще ни одного слова своему маленькому клиенту. Спросила папу как стричь и попросила держать чтобы не вертелся, хотя мальчик и так сидел почти спокойно, а если бы вместо рекламы по телевизору включили что-то поинтереснее, вообще проблем бы не было. Когда подстригла и стала делать окантовку на затылке, ребенок занервничал и папа сказал, чтобы затылок оставили как есть. Мастер буквально восприняла эту просьбу как финал своих мучений. В результате на макушке остался клок не остриженных волос, а окантовка получилась кривая причем не только на затылке, но и на висках. Девушка не вдаваясь в подробности смела кисточкой с головы остриженные волосы, дала полотенце для того, чтобы мы сами убрали волосы с шеи и спокойно рассчитала нас. Уверена, что мастер, который беспокоится за результат своего труда было бы стыдно отпускать клиента в таком виде. Ребенок был впервые в парикмахерской и теперь придется очень сильно постараться чтобы по мере необходимости повторить не очень приятный опыт, но конечно же в другой парикмахерской.