Золотая рыбка

Детский бассейн
  • Куйбышева, 97г — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 380 м

"Золотая рыбка" - это чудесное место для малыша! Почитала отзывы и все равно пошла с доченькой. Вот уже 2 месяца ходим! Очень нравится.
Не знаю про носки - мы всегда снимаем, а с собой (кстати, администраторы предупреждают и тренера) берем пеленочку, на которую и кладем ребеночка.
По поводу нет охраны, как оставлять ключи, телефоны и деньги. Когда идете заниматься с ребенком, явно не до чужих вещей!? А если бояться, то можно взять с собой какую-то сумочку, повесить себе на пояс и идти с ней к бассейну. А еще лучше - лишнего совсем не брать. Администраторы, мне кажется, запоминают кто в чем пришел. Да и люди ходят одни и те же! Было дело, что девочки искали кто потерял деньги, мамочка чехол оставила ( пришла и удивилась, что он на стенде). Все друг другу знакомы и здороваются, общаются.
Можно поиграть и до и после занятия. Бывают часы пик, когда очень много народа. Но деткам это очень интересно: они знакомятся, играют друг с другом, с игрушками, бегают по всему помещению.
Вода. Температурный режим соблюдается, можно регулировать под ребенка (некоторые закаливаются).Бассейны обрабатываются.
Время можно регулировать. Бывает, когда ребенок утомился или в поликлинику на прививку вызвали - занятия переносят, не пропадают! Это очень здорово, когда есть человеческий подход!
Теперь отдельно про тренера! Мы занимаемся у Марины. Доча ей улыбается и радуется. Марина следит за достижениями и вносит коррективы в зависимости от возможностей ребенка. При этом все объясняется как делать и для чего (самим можно повторять).
Спасибо! Мы ходим и будем ходить!

Спасибо, Наталия, за такой подробный отзыв! Будем рады видеть Вас у нас снова :)