Золотая рыбка

Детский бассейн
  • Куйбышева, 97г — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 380 м

Бассейн именно для плаванья грудничков очень хороший, водили туда старшую дочь с 2 месяцев до 2 лет, потом уже ванна стала мала и перешли плавать в другой бассейн. Бассейн чистый, комфортный, если не можешь прийти на занятие можно предупредить за 4 часа и тогда твое занятие не сгорает, а переносится на другой день, с маленькими детьми это очень удобно. Администраторы всегда позвонят предупредят если нужно. Есть холл где можно дождаться своего времени если пришел по раньше, там расположены игрушки, да и после занятия можно спокойно обсушить ребенка, покормить его, зная что за тобой уже выстроилась очередь следующих посетителей и тебе нужно быстрее освободить помещение. После года посещения бассейна нам вручили грамоту и медаль за успехи в плаванье и маленький подарок, было очень приятно.
Единственный минус это парковка, сложно найти место, чтобы оставить автомобиль, но это уже не к бассейну наверное претензии.

• Ольга, не подскажете, куда водить плавать трехлетнего ребенка? Ребенок плавает (занимается с года в Советском районе), в связи с переездом в Октябрьский, не знаю, куда отдать.

• У меня ребенок пока с мужем в Экселент ходят, там плавают, но сейчас уже скоро абонемент закончится и я планирую съездить в Лесное это муниципальный бассейн находится на Е.Стасовой 67, вроде отзывы не плохие, но у меня муж сам с дочей занимается, а если с инструктором, то сама не знаю куда водить.

• Ольга, спасибо за отзыв! Успехов Вам и Вашему малышу! Будем рады видеть снова :)