Золотая рыбка

Детский бассейн
  • Куйбышева, 97г — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 310 м

Бассейн не понравился сразу, во- первых администраторы не звонят и не предупреждают о нашей записи, во- вторых русским языком написано на сайте, родители берите чистую одежду и обувь для себя, и что вы думаете, никто и не думал не то чтобы переодеться, папы детишек в носках, в которых пришли неизвестно откуда, ходили по коврику, где мой ребенок и др детки занимаются голышом, какой кошмар!! Если взялись работать с детьми, будьте любезны отслеживать кто и в чем ходит, раздевалка стихийная, кабинок нет, мой дорогостоящий телефон, ключи и документы от автомобиля охраняют сами себя, все на честном слове! А насчет парковки я вообще молчу, расположение неудобное, во дворе жилого дома, естественно припарковаться рядом невозможно, вывод один, больше мы туда не пойдем! Жаль потраченного времени и денег, этот бассейн того не стоит!

По поводу нет охраны, как оставлять ключи, телефоны и деньги. Когда идете заниматься со своим малышом, явно не до чужих вещей :) Можно взять с собой какую-то сумочку, повесить себе на пояс и идти с ней к бассейну. Все наши семьи друг другу знакомы и здороваются и общаются. По поводу парковочных мест - как-то особо жалоб не было и несколько мест всегда можно найти рядом с нами.
Желаем Вам и Вашему малышу найти место, где вам будет комфортно. В любом случае, будем рады видеть Вас у нас снова :)

• прекрасный бассейн и прекрасный персонал ,нам всегда звонили заранее и мы всегда переодевались

• А зачем администратор должен вам звонить? Сами не можете запомнить когда приходить? Моей подруге из другого баса каждый раз названивают. Это жутко бесит, когда ходишь уже полгода в одни и те же дни и часы, а тебе звонят и предупреждают. Бред. По поводу телефона- берите с собой. По поводу ковра- ребенка голого зачем на ковер класть? Оденьте сначала и пусть там играет. Из пальца высосаны претензии

• Марина, спасибо Вам за Ваш отзыв. По существу отвечаем следующее: Администраторы и инструкторы предупреждают о том, что нужно брать сменную одежду, обувь и чистую пеленочку, на которую и кладем ребеночка (в т.ч. и на коврике, который, к слову сказать отдается с хорошей периодичностью в химчистку).