Золотая рыбка

Детский бассейн
  • Куйбышева, 97г — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 380 м

Мы живём в этом доме, грех было не водить ребёнка на плавание именно в этот бассейн!
Плюсы:
1. Местоположение.
2. График работы с 9:00
3. Квалификация тренеров
4. Наличие массажа и парафинотерапии
5. Оборудование
6. Индивидуальный температурный режим
Минусы:
1. График работы тренеров. Ходили 3 раза в неделю, из них только один раз бассейн может предоставить тренера. Хотя в то время когда мы занимались из 4 ванн, занято только 2ванны.
2. Игрушки в игровой, хотелось бы большего разнообразия, много сломанных.
3. Сменные тапочки грязные.
Отдельно хочется отметить чудо тренера и массажиста Татьяну! Настоящий патриот и мастер своего дела. Отзывчивая и понимающая!

• За плюсы спасибо :) по минусам: 1 - мы работаем сейчас над этим вопросам (набираем в штат дополнительных тренеров); 2- по игрушкам постараемся пересмотреть (много ребятишек и порой сложно усмотреть за всеми игрушками); 3 - тапочки моем и обрабатываем согласно норм (будем мыть чаще). Татьяна - да! Это наш высококвалифицированный специалист.