Золотая рыбка

Детский бассейн
  • Куйбышева, 97г — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 310 м

Хочу тоже оставить отзыв о нашем самом первом бассейне. Пришли сюда с сыночком в 2 мес и ни капельки не пожалели! Попали к инструктору Алене, она нас всему научила, занимались здесь до полу года, но потом малыш подрос и ему стало скучновато, поэтому перешли в большой бассейн, но очень хорошую базу и научились разным видам ныряния мы именно здесь и я очень благодарна за это Алене!!! Также я счастлива, что Алена во время заметила и корректно мне сообщила кое о каких проблемах в физическом плане моего ребёнка и посоветовала мне хорошего невролога, у которого мы до сих пор наблюдаемся) слава Богу все обошлось и мы вовремя все исправили чудо- массажем ещё одного специалиста от Бога - Татьяны) которая также работает в этом бассейне инструктором) мы до сих пор с удовольствием ходим к ней на массажи, нам уже 9 мес. Всем мамочкам советую начинать водить своего малыша именно в этот бассейн! Получите очень много полезной информации, как правильно и полезно делать зарядку, как купать и даже, как правильно одевать малыша, чтобы не перегреть) вообщем, от Алёны я научилась очень многому!) спасибо этому бассейну за таких специалистов, а Вам, девочки-здоровья и всего самого наилучшего!!!))))

Спасибо за отзыв и тёплые слова! Мы рады, что Вам всё нравится. Ждем Вас снова :)