Золотая рыбка

Детский бассейн
  • Куйбышева, 97г — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 380 м

После 4 месяцев посещения уже можно составить взвешенное мнение, вот и поделюсь им.
Выбрали бассейн просто - по расстоянию, 30 минут неспешным шагом с коляской и 10 минут с посадкой и парковкой на машине, и пока фактор расстояния и времени остается одним из решающих, потому что мы капуши, вечно в последний момент выскакиваем из дома.
Первое...

Первое посещение было очень информативным, я подсмотрела некоторые приемы для разминки/зарядки и получила советы для домашнего купания. И теперь периодически я что-то подсматриваю у инструкторов, а ребенок учится чему-то новому, что я ещё или вообще не догадывалась ему показывать.
У нас занятия проходят всегда с инструктором, так у ребенка настрой более собранный, и моя спина не просит о пощаде. Кроме того, я считаю, что работу должен делать профессионал, они следят за состоянием, настроением, усложняют со временем занятия. И периодически я получаю взгляд со стороны на ребенка - от простого "он подрос" до комментариев по поводу новых умений, это очень полезно.
Хорошие администраторы. Первое время отвлекали и развлекали моего младенца, пока он не привык к новой обстановке и орал "спасите, помогите, срочно на ручки, срочно", а я спешно шнуровала ботинки. В целом именно человеческое отношение и доброжелательная атмосфера подкупают, ни разу не было ситуаций даже близких к конфликтным.
В бассейне можно пройти и курс массажа, часто вижу, как к Тане приходят с детками.
Есть полезные мелочи: можно купить там же пюре или сок ребенку, если про еду при сборах забыли, есть возможность попросить и памперс для плавания (не всегда и не все размеры, интересовалась на всякий случай), много горшков )) игрушек достаточно много, и можно посмотреть, что ребенку нравится и купить такое домой (у меня так человек просек прелесть толокара, теперь и дома радостно его толкает).
О, много разных игрушек для плавания, от резиновых уток до специальных тонущих палок, на любой вкус. Игрушки обрабатываются, а у ванн есть постоянно работающая система очистки (ну, очень она нравится ребенку, так что общие принципы и я теперь знаю).
С парковкой мне всегда везет, ттт, нахожу куда приткнуться, не мешая окружающим.
Один минус: как шутила моя подруга про занятия сына - у него самый дорогой абонемент из всей семьи, так и есть )

Спасибо за отзыв и тёплые слова! Мы рады, что Вам всё нравится. Ждем Вас снова :) По минусу: у нас стоимость абонементов не менялась уже очень давно, и цены у нас весьма конкурентные :)