Золотая рыбка

Детский бассейн
  • Куйбышева, 97г — 1 этаж
  • Кинотеатр Космос (проспект Свободный) 380 м

В Золотой рыбке есть чудесная Татьяна - она массажист и, вроде? тренер. В общем, на самое первое занятие моя дочка попала именно к ней. И это очень здорово. Потому что тренер уделила большое внимание массажу перед плаванием, и показала подробно все приемы, как купать ребенка. Чем еще мне нравится Золотая рыбка - там совершенно не настаивают на занятиях с тренером, а мне как раз кажется, что это правильно, пусть ребенок привыкает к родительским рукам в воде. Контрольное занятие раз в месяц, чтобы посмотреть прогресс, исправить ошибки и научиться новому. Немаловажно, что там нет слишком ляпистых рисунков, на которые дети любят залипать, вместо того, чтобы заниматься. Всегда учитывают пожелания по температуре воды.
Из минусов: не звонят, не напоминают, о том, что запись. Комната для кормления не комната вовсе, а закуток на одну маму, часто этого мало. Но в целом это не значительно. И бассейн я однозначно рекомендую для малышей.

• Спасибо за отзыв и тёплые слова! Татьяна - это наш тренер и массажист, о котором, по-моему, уже ходят легенды :). Наши администраторы действительно не звонят и не напоминают, что у Вас запись, но обязательно звонят и предупреждают, если заболел, инструктор или какие-то еще форс-мажоры. Комната для кормления есть отдельная (закуток) и можно покормить в массажном кабинете сразу нескольким мамочкам (для этого созданы все условия). Мы за грудное кормление и поэтому уделяем этому вопросу особое внимание! Будем рады видеть Вас и Вашего малыша у нас в клубе :)