Золотая подкова

Ювелирный салон
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 190 м

Сегодня буду хвалить здешнего ювелира.Обращаться приходилось дважды и все с ремонтом.
Первый раз пришла сюда с обручальным кольцом мужа после другой мастерской.Дело было в том,что муж зацепился им за дверь машины и кольцо надорвалось по краю,а палец чудом не пострадал.В другой мастерской сказали,что переделывать кольцо полностью нужно,а в качестве ремонта просто загнули края разрыва,но буквально через несколько дней,муж опять цепляется кольцом и разрыв стал больше.Т.к. дело было почти сразу после свадьбы,даже мысли разные полезли в голову...Но хорошо,что наткнулась на эту мастерскую.Здесь отремонтировали сразу и даже незаметно место разрыва и мастер объяснил,что подобное случается если кольцо великовато и предложил уменьшить на пол размера.И действительно,после этого таких неприятностей больше не было.
Второй раз обратилась 27.02.16 г.у одной серьги отломилось ушко и было утеряно.Встретила помощница(женщина средний лет),очень строго спросила:«Это бижутерия?».Говорю:«Серебро».После этого позвала мастера.Еще в первый раз сложилось впечатление,что мастер очень хорошо знает своё дело.Сначало осмотрел изделие,потом достал какой-то прибор,который определяет камни,сообщил что в серьгах у меня турмалин,который плавится при 200 градусах,а они работают горелкой на 700 градусах,объяснил,что нужно снять камни,но они могут покрошиться при этом,а если не снять,то могут цвет поменять.В общем,рассказал все риски,чудес не обещал,но говорит давай попробуем,а то все равно будут сломанными валяться :-).По срокам договорились,что в течении недели,но серьги были готовы уже 29.02.16(сами позвонили),а забрала сегодня.
Результат на фото:застежку сделали,камешки на месте и цвет не поменяли, на мой взгляд, все отлично.По цене тоже нормально,всего 1000.
Я осталась довольна :-)

Евгения , Добрый день! Спасибо за отзыв .Приятно, когда клиенты довольны работой ювелира , очень вам признательна за теплый комментарий в наш адрес .