Золотая подкова

Ювелирный салон
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 190 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Сдала в ремонт золотую подвеску (износилось крепление). Сделали в срок, но подвеску помяли, причем мне сказали "она у Вас старая, я почистил и стали видны все царапины". В общем настроение, как и украшение-испорчено! Никому не рекомендую!

• Спасибо за отзыв ! Ваше мнение всегда важно для нас )) Ксения извините за испорченное изделие как вы описали , но за 15 лет работы у нас такое первый раз в ремонте , вас обслуживал ювелир со стажем 37 лет и такого как вы описали просто быть не может , он к каждому изделию подходит с любовью , этот ювелир зарекомендовал себя уже за много лет работы , у него разряд высшего класса !!!

• Добрый День ! Спасибо за отзыв . Ваше мнение очень важно для нас . Ксения, извините за испорченное изделие как вы описали выше , но за 15 лет работы у нас такое первый раз в ремонте , вас обслуживал ювелир со стажем 37 лет и такого как вы описали быть просто не может , он к каждому изделию относится очень трепетно , этот ювелир зарекомендовал себя уже за много лет работы , у него разряд высшего класса !!! А из старого изделия получить новое не возможно )) Наш ювелир прикладывает все усилия , чтоб клиент ушел довольный.