Золотая осень

Магазин фруктов и овощей
  • Красноярск, Академика Киренского, 64 — 1 этаж
  • Станция Юннатов 90 м

Полностью отсутствует расчёт по банковским картам. Продавец предложила сделать перевод на её карту Сбербанка.

С чем связано отсутсвие pos-терминалов во всех магазинах «золотая осень»?

Продаёте наличку обнальщикам?

• Через терминал всегда идёт процент банку 🤦🏻‍♀️

• За инкассацию и пересчёт наличных тоже берётся комиссия, так что ваш аргумент не актуален.

• я же знаю , что из-за этого нет терминала. Если не знаете хозяина сети , то пусть для вас это не аргумент )

• комиссия банку сопоставима с комиссией за прием наличных 1-2%, а продажа налички дает 5-8%.

• а другие магазины, не платят процент, по вашему? Терминалы сейчас стоят даже в туалетах. Ладно, если бы это отражалось на цене. Сэкономил на проценте, сделал цену пониже, чтоб покупатель рад был. А то ценник конский на фрукты. Как говорится и рыбку съесть и на елочку взобраться.

• для меня у них нормальные цены, может для вас и дорого

• Чтобы понять, дорого или нет, цена сравнивается с другими магазинами, а не по вашему мнению.

• я и в других магазинах цены вижу , для меня и в росо были нормальные цены, пока они не закрылись. Цена в осени соответствует качеству.

• поймите, я не говорю, о нормальности цен лично для меня. И не спрашиваю о нормальности цен лично для вас. Раз уж чувак экономит на налогах и процентах банку пусть делает адекватные цены по сравнению с конкурентами. Компенсирует неудобство посещения магазина, низкими ценами. Ах да, о чем это я!!!

• может тогда чтобы вообще бесплатно ?🤣

• бесплатно? В Осени? Да там жмутся даже на процентах банку, для удобства покупателей. Еще и врут о производителе продукции.

• ну раз они такие плохие , то ходите в красный яр, через несколько остановок и командор есть )

• куда ходить, решу без сопливых. В Осень с лета не хожу и не планирую. Нашел кайфовую альтернативу))

• только грубить человек без мозгов может , тем более через Интернет . Желаю обрести мозги , а не фрукты )

• Да не обижайтесь вы)) Просто не надо давать советов, когда об этом не просят)

• я не обижаюсь на тех , кто обделён серым веществом )

• почему не согласитесь с желанием продавать наличку?

• терминал позволяет увеличить количество покупок и средний чек. Поэтому их и ставят даже в ларьках. Перевод на счета продавцов за покупку в магазине это вообще незаконно. В данном случае имеется подозрение о нарушении ФЗ 115

• кроме Осени, не знаю фруктовых лавок без терминала. Только если хозяева исламбеки совсем не в курсе новых технологий

• Это делается чтоб не башлять государству налоги. Если суммы уходят на расчетный счет, логично, что об объемах будет в курсе налоговая)) А с наличкой все сложнее. Сколько ее поступило, знает только ушефф))))) Можно написать, что доходов ноль.

• Победа, ребята! Начали принимать :)