Золотая осень

Магазин фруктов и овощей
  • Красноярск, Академика Киренского, 64 — 1 этаж
  • Станция Юннатов 90 м

Замечательнейший магазин фруктов и овощей, лучший из тех, где доводилось побывать, всегда есть в наличии то что в списке покупок, очень люблю облепиховый сок, у вас он частенько бывает, но его очень быстро разбирают, и мне не всегда достаётся, тем и лучше, не приестся, доброжелательный улыбчивый персонал и красивая выкладка товара всегда поднимают настроение, ни разу не встретил там испорченого товара рядом с целым, вот это я считаю высоким уровнем качества в вашей сфере!

Часто покупаем у вас уценёные яблоки, кролики с курами довольны и растут, пару раз забирали по целому мешку капустного листа, абсолютно бесплатно, зверюшки очень благодарны, сыты , и довольны!)

Может покажусь старомодным, но не люблю рассчитываться карточками, куда приятнее иметь дело с живыми деньгами, и именно это вашему магазину придаёт некую изюминку.

Пожелаю на последок процветания и успехов!)

• иметь дело с живыми деньгами-это ведь ещё и умнее.

• само собой, никто их никогда не заблокирует, ошибочно не спишет, и никакой комиссии)))