Золотая осень

Магазин фруктов и овощей
  • Академика Киренского, 64
  • Станция Юннатов 90 м

Являемся веганами и для нас очень важно качество плодов :) знаете.. мы были приятно удивлены..

когда весь город обшарив в поиске нормального арбуза.. столько их перепробовали.. от всех болел живот, от всех ужасный запах, от всех отвращение.. но тут.. но тут.. САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ АРБУЗЫ! Поверьте людям с адекватно-работающими рецепторами вкуса :D...

Так что все сюда за арбузами!)) здоровье важно!)

Единственный минус - противная продавщица(как заходишь и на лево). Брали конфеты у неё - сестре.. заодно фрукты рассчитали. Я говорю: в таком то фантике и в таком то дайте пожалуйста. А она: они все одинаковые!

Когда я знаю, что те отдают алкоголем, а те как пластилин + приторные. Пришлось настоять на своем. Что мне нужны именно в тех фантиках. Ох, даже смешно :)

Вечно недовольная, уставшая от жизни.. ходячий зомби..

Дает место фразам: вам с мужем отдельно нужно ходить по магазинам... Да это оскорбление! мне интеллект не позволяет, ей так же ехидно отвечать..

А как другим хамит.. это ребята камень тянущий на дно..

Остальные продавцы - чудо!) очень позитивные! Очень!) молодцы!) я за позитив!))

Другие фрукты пока.. попробовать не успели) но в душу зацепило ;)) живем рядом. Радуемся возможности питаться качественно :)

Ах да! И сок гранатовый у вас вкусный!)