Золотая осень

Магазин фруктов и овощей
  • Академика Киренского, 64
  • Станция Юннатов 90 м

Хочется сразу обратиться к руководству данного магазина - в вашем заведении не принято выдавать чеки покупателям? Если так, то это прямое нарушение правил торговли и поощрение обмана продавцами ничего не подозревающих покупателей! Заходила в данный магазин я два раза, последний раз вчера ( обслуживала меня молодая девушка за прилавком с конфетами) и не разу мне не выдали чек, хотя кассовый аппарат я наблюдала. Сразу напрашивается вывод - это забегаловка или все таки магазин?! Покупаю я обычно несколько весовых позиций и естественно не успеваю сразу подсчитать итоговую сумму к расчету. Так вот, вчера в "магазине" к оплате мне озвучили сумму 1266 руб., придя домой, я все таки решила пересчитать стоимость всех товаров и обнаружила, что на самом деле должна была заплатить на 100 руб. меньше - 1166 руб!!! Причем ровно!!! Цены я хорошо запомнила, дома есть електронные весы и ошибиться я точно не могла! Так что покупатели будьте бдительны! А я свои выводы сделала - больше в этот магазин ни ногой!