Золотая осень

Магазин фруктов и овощей
  • Академика Киренского, 64
  • Станция Юннатов 90 м

Была в этом "магазине" один раз и поняла что больше туда ни ногой!Персонал отвратительный,минут 5 ждала пока одна продавщица наговорится по телефону.на мой комментарий громко фыркнула "мол не видите я занята"!овощи не первой свежести.пыталась выбрать так и не смогла.фрукты уже гниют на прилавках!Куда смотрит начальство не понимаю!Не советую вам ходить в данный магазин.Проще перейти через дорогу и пройти в супермаркет.цены практически одинаковые.но там хотя бы не нахамят,

• что-то вы вообще не про этот магазин;) как будто вы представитель того самого "магазина напротив", в котором как раз частенько проблема со свежестью.

• очень уж зря вы так , такое "гнильцо" бывает под вечер , и с этим ничего не поделаешь , весь товар такого качества списывается при закрытии магазина лично директором , а персонал работает уже очень долгое время (по крайней мере продавцы) .

• попахивает врпньём, так как сколько раз туда не ходили, всегда весь товар свеж был, как раз таки лучше сюда дорогу перейти, чем в яре что то дешевле или лучше найти.