Золотая осень

Магазин фруктов и овощей
  • Урицкого, 51
  • Театр Оперы и балета 550 м

Уже более двух лет ходим в этот магазин с мужем и сынишкой, и сказать что это хороший магазин- это ничего не сказать, и девчонки всегда там работают отзывчивые, посоветуют по делу всегда. И вот читаю тут последние отзывы и прям слов не нахожу, до чего же люди циничные бывают,злые. Вот сколько хожу в этот магазин никогда меня не обсчитали и не обвешали,хотя первое время когда только становились клиентами этого магазина проверяла, подсчитывала,и чеки сверяла,никаких нареканий. А сейчас мне они и вовсе как родные стали, и знакомые ходят,ни разу даже речи не было об обмане в этом магазине. И чеки кстати выдают постоянно мне лично!!! Всё чисто,красиво, приятно зайти!!! Дня не проходим мимо 😉Спасибо коллективу этого магазина ,иногда даже и настроение поднимут девчонки 😊 В общем я по всем критериям ставлю 5+)))) По другому и быть не может!!! Самый мой Любимый магазин, обидно читать негативные отзывы!!! Девчонки молодцы!!! Мы с Вами!!!😘😊😊
Директору тоже Отдельное Спасибо!!! Хороший магазин с Отличным коллективом!!!)))Ассортимент👍👍👍👍👍