Золотая осень

Магазин фруктов и овощей
  • Урицкого, 51 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Закупаемся всей семьёй в этом магазине уже больше года - ещё ни разу не подводил! Более того скажу - в центре лучшего магазина такой специализации мне не удалось найти!

Овощи и фрукты всегда свежие, выбор большой, а товар пользуется спросом, т.е. старой продукции мало.

Что особенно хочу отметить - орехи и сухофрукты. Именно здесь я стараюсь...

Что особенно хочу отметить - орехи и сухофрукты. Именно здесь я стараюсь пополнять свои запасы вкуснятины, представленной на фото.

Кешью бесподобны, кедровые орехи идеально чистые и свежие, фиников разных большой выбор, а грецкие орехи вообще высший сорт и, исходя из моего опыта, это вообще лучшее, что я когда-либо пробовал (правда, и цена 1950 рублей за кг, но это того стоит). Даже папа (а его удивить непросто) поразился, что они выглядят как игрушечные - настолько тщательно очищены, без единого процента шелухи! Именно грецкие орехи и советую тут в первую очередь взять :)

Продавщицы многие очень даже дружелюбны, что тоже радует и поднимает настроение.

Вердикт - в первую очередь советую всем орехи и сухофрукты, овощи и фрукты тут тоже чертовски хороши :)