• Высотная, 4 ст2 — 5 офис; 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 90 м

Научите своих водителей вовремя завершать поездки ! Вчера с Мира, 27 до Карамзина, 14 доехала за 238₽ 😂 хотя обычно выходит 100-120₽, по приезду на конечный адрес , спросила сколько вышло , на что мне ответили: "у нас не показывает, сами посмотрите"

• развели лохушку))

• Есть такие кадры. Тоже недавно маме заказал машину. Мало того что после назначения он стоял 5 минут на одном месте, потом ехал ещё 5 минут, расстояние было от силы 0.5км. Смотрю подъезжает по приложению, мама с сумкой вышла а этот "олень" подъехал к ТЦ за 200м от дома, хотя адрес вбил правильно. Звоню ему, говорю какой девизии не туда подъехали??? Смотрю по карте, сдвинулся с места и тут же начал поездку, думаю черт какой то и решил проследить до конца поездки. Ехал очень очень медленно, пробок не было. Довёз маму до вагонного депо на Ломоносова, смотрю развернулся и поехал в сторону жд (заявка была по б/н) звоню ему, говорю ты почему такая редиска заявку не завершаешь??? Раз тут же завершил. На мою жалобу никак не отреагировали представители, сказали что никаких нарушений не было. Сам когда работал и если начинал поездку то только после 5 минут ожидания клиента, но по непонятным причинам меня заблокировали. За прошлую неделю выплатили на 2 тыс практически меньше а за текущую неделю(отработка 1 день не полный сумма 2000р) в эту пятницу не пришли. Вот и работай у них)))