Золотая фортуна

Сеть магазинов ювелирных изделий. Ремонтная мастерская
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 360 м

Было это около месяца назад. Нужно было срочно починить порманную мужскую цепочку из серебра. По 2гису нашла это место. Кое-как отыскала это место в самом ЦУМе. Подхожу,сидит какой-то грязный человек, от которого несёт за километр перегаром. На меня 0 внимания. На вопрос ,сколько будет стоить сделать цепочку,сказал,что 400 р.Хотя в прайсе указано,что данный вид работы(спаять 1 звено) стоит 250-300 р.
Фу,мне стало противно отдавать цепочку на ремонт,и я пошла в другое место,где мне все сделали чисто и аккуратно за 100 р)
А это место крайне не рекомендую!

• Мы тоже столкнулись с этим человеком. Хотело сделать гравировку на кольцах, узнали что в ЦУМе хороший ювелир, но когда увидели этого ювелира, желание сразу пропало😁 внешний вид его действительно отталкивает.

• Маленький злой человечек Запаяла у него цепь просто отвратительно Не рекомендую

• Здрасивуйте извиняюсь что не читал раньше отзыва , как-то не приходилось , вы в самом ЦУМе были на ремонте или с торца , просто меня затронул ваш отзыв , восновном я слышу только положительные отзывы от клиентов , бывает что меня подменяют но я стараюсь следить за компетентностью ювелиров. Если есть какие-то вопросы по ремонту мой номер 89039228836 Павел

• Ириска извеняюсь что сразу не читал отзывы ,как-то не приходилась. Вопрос к вам ,вы в самом ЦУМе были ,,,на против администратора ???или с торца ЦУМа . Меня зовут Павел и я евляюсь хозяином этого отдела по ремонту ,работаю в основном сам но иногда когда уежаю на охоту или отдых меня подменяют но уж точно не алкаши .я не пью ,вид у меня рубашки и брюки и поверьте не самые дешёвые ,по части прейскуранта у меня в прайсе нет таких сумм 250-300 у меня в прайсе 200-300 пайка в цепи мой Рабочий телефон 89039228836 если возникли вопросы звоните с искренним уважением Павел .