Zolla

Сеть магазинов одежды
  • Молокова, 56/1 к Б — 2 этаж
  • Школа искусств 230 м

Ассортимент хороший, да и цены вполне. Но больше сюда ни ногой! Один единственный раз прогулялась по "Оптиме" и зашла в этот магазин. И каково же было мое удивление, когда на меня у продавцов не последовало абсолютно никакой реакции. Я конечно отдаю себе отчет, что это не супер-пупер бутик, но хотя бы элементарно поздороваться они обязаны! Девчата как "прилипли" к кассовой зоне, так и не отходили от нее. Там шло какое-то активное, явно не "рабочее" обсуждение (не услышать этого было трудно), являющееся, видимо, более важным, нежели потенциальные покупатели. Помимо меня в зале было человека два-три, но и в их сторону приветствий со стороны продавцов мной тоже услышано не было. И так, минут 10 я "бродила" по отделу (было желание купить какую-нибудь блузочку), периодически рассматривая варианты и всячески пытаясь показать свою заинтересованность уйти отсюда не с пустыми руками. Но все мои попытки были тщетны. В мою сторону даже толком не смотрели. В итоге, одна блузка мне понравилась. Я ее покрутила-повертела в руках. Внимания со стороны продавцов так и не последовало. Примерять не стала, повесила на место и ушла. Немного поясню: когда "гуляю" по магазинам одна, мне просто необходим совет и помощь со стороны в выборе одежды. Так как этого я не дождалась (сама подходить и просить помощи у продавцов принципиально не стала, так как впечатление об отделе было моментально испорчено отсутствием приветствия), ушла и больше не вернусь в данный конкретный отдел, а может быть и вообще буду обходить стороной всю сеть данных магазинов.