Zolla

Сеть магазинов одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Не особо жалую этот бренд, но в поисках футболочек для товарища заглянули недавно. Одежда так себе, средне, скучно, качество не на высоте, но и цены не кусаются. Предпочитаю время не терять, в частности на объяснения консультантам своих пожеланий и ожидания от них помощи. Беру быка за рога!:)

Пока молодой человек примерял ворох вещей в кабинке, я стояла рядом, наблюдала за трапезой при оживлённом разговоре 2 продавцов в комнате для персонала. Вообще, примерочная тоже зона "красивости" и сервиса, как и торговый зал. Хотя бы дверь закрыть можно?
Некоторые вещи нужны были другого размера. Взяв не подошедшие, и направившись с жизнерадостным настроем отыскать нужный сайз, стала свидетелем своеобразной дедовщины. Девушка (видимо, старшая) грубо отчитала девочку-консультанта у примерочной, почему покупашка в моём лице сам всё делает, и почему она колом стоит. На моём лице улыбка и никаких недовольств, утро, жизнь прекрасна, с девочкой этой я была предельно мила. Умею!!!:) Зачем было её отчитывать столь громко при мне?
Это так некрасиво.(

Одежду выбрали, на кассе тоже грубость и холод. Как-то покупала нежную кружевную молочную блузу там. До сих пор радует, вот пусть она и будет ключевым воспоминанием о данном магазине.:)