Zolla

Сеть магазинов одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

После того, как бросила курить, сменила размер одежды. Зашли с мужем сюда, посмотреть джинсы. На столе увидела четыре стопочки джинсов. Взяла предположительный размер. По хожу продвижения, увидела на вешалке еще модель. Обратилась к девушке спросить про размер, она посоветовала обратиться к девушкам на кассу, чтобы они посмотрели их наличие по базе.
Когда вхожу в зону примерочных, иду в самую ближнюю, если она свободна, чтобы если что обратиться к консультанту. Одну модель джинсов попросила посмотреть, а вторые взяла мерить. Слышу разговор двух девушек, что нужный мне размер числится в количестве двух штук! Одна посмотрела в зале, другая посмотрела типа на складе. Потом слышу говорят мне, что нету джинсов. Ну ладно думаю не судьба значит!

Это еще не все! Джинсы, которые я взяла оказались мне велики. Выглядываю, вижу девушку с которой я работала, прошу ее принести мне размер меньше. Так вот та девушка сделала вид, что меня не слышит! Как уже писала специально не хожу далеко по примерочным, чтобы если что принести мне другой размер. Вторая ей сказала, иди тебя зовут! Это я слышала! Осадок от обслуживания!

Были с мужем, он рядом мерился. Тоже не все гладко, но пусть сам пишет отзыв. Купили по паре джинсов, но могли бы купить больше.

Иногда очень сложно ставить оценку. Можете сделать лицо "типа много вас тут таких ходит", постараюсь не обратить внимание, но игнор лично не приятен! Поставлю нормально, так как несколько лет ходим каждое лето мужу за футболками. Садятся идеально, очень хорошего качества, за очень смешную цену! Надеюсь, что джинсы будут тоже хороши.