Zolla

Сеть магазинов одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Zolla, как пример масс-маркета в России, не понимаю и не люблю. А чинным шагом прохаживаюсь вдоль ее коридоров лишь для того, чтобы убедиться - чувства мои стабильны. Картина внутри меня всегда встречает одна и та же: скучно, плоско, консультанты разбегаются по разным углам. Берут за образец поведение их недалеких соседей по торговому комплексу - сотрудников Л'Этуаль, или это самостоятельно выработанная тактика?

Но сегодня было, куда упасть взгляду - сначала прицепилась к мужским бабочка в зоне распродажи. Остались они в единственной расцветке, к которой не подходила ни одна рубашка. Задрав выше голову, увидела симпатичные фетровые шляпки, очаровательные настолько, что чуть не прикупила для себя. "Чуть" - потому как для переменчивой весенней погоды было представлено всего 2 варианта, а рядом, почему-то, ютилась летняя, почти соломенная "классика". Цены - сказка - от 390 рублей, налетайте, джентльмены.

На противоположном стенде развешали шарфы, перчатки и шапки. Все стильное, качественно связанное, головные уборы от 99 рублей, рукавицы от 290, снуды вдвое дороже, с учетом нынешних цен, более, чем выгодно. Ассортимент прошедшей зимы и наступающего сезона.

Приятно изумилась и прикупила в подарок другу темно-оливковый комплект, в самый раз под его новую парку, и вам советую зайти за сувениром.

P.S. Кассир грубая, торопливая, совершенно неприятная дама. Вымолвила дежурное "Спасибо за покупку" и скрылась в тот же миг. Я не охоча до улыбок посторонних лиц, но и такую очевидную черствость терпеть не готова.