Zolla

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Меня до глубины души поразили ваши коментарии по поводу Золлы🙈

Флампером не являюсь, но сходив вчера в этот магазин, решили с парнем почитать что тут про него пишут.. Напишу и я😏

Меня до глубины души поразили ваши коментарии по поводу Золлы🙈

Ассортимент порадовал меня, я даже купила свитерок😍 В отделе играла классная музыка😌 подняли настроение😜 спасибо😋 продавцы приветливо улыбались, приятные ребята😉 и вроде чисто было в отделе, несмотря на то что вчера было воскресенье, и много, очень много народа😱 мне все понравилось😉 я присмотрела у вас ещё одно платье, ждите😉😉😉

Теперь собственно к комментариям..😏 хочу обратиться к пользователям simferia и silence mort. Девушки, я так понимаю вы подруги? И что то сильно хотите добиться от этой Ольги? Что спустя почти 2 МЕСЯЦА вы снова выкладываете комментарий с недовольствами)))) одними и теми же словами😂😂😂😂 ну смешно же😅 вам же вроде как руковоство магазина ответило, что приняли меры😉 мне кажется это просто неприязнь к "администраторше" 😳 я конечно девочки все понимаю, да, есть косяк, но раздувать из мухи слона как говорится не хорошо😥 не мне вас учить девоньки, но в следующий раз, пишите хотя бы один комментарий на двоих, чтобы выглядеть умнее😉